Наиболее актуальные для России новинки авто 2019 модельного года

Renault Logan Stepway

Видимо оценив рыночный потенциал вазовской Lada Vesta Cross, компания Renault представила свой вариант компактного кросс-седана, пополнившего модельное семейство "Степвеев" в России.

Lada Vesta Sport

Начало продаж дорожно-спортивной модификации "Весты" было обещано еще на весну 2018 года, однако, впервые серийную версию новейшей вазовского подразделения Lada Sport "живьем" показали публике лишь в августе - на Московском международном автосалоне.

Lada Xray Cross

Кроссовое исполнение высокого хэтчбека Lada Xray наконец-то предстало в серийной версии. Автомобиль обзавелся как визуальными, так и вполне функциональными признаками полноценного вседорожника, однако полный привод на новой модели вопреки ожиданиям так и не был реализован.

Lada Granta FL

Рестайлинговая версия самого доступного вазовского седана Lada Granta FL (Facelift) была представлена в августе 2018 года и сразу же поступила в продажу. Поглотив семейство "Калины", модель сразу получила два дополнительных типа кузова; в 2019 году также ожидаются Granta Cross и обновленная и Granta Sport.

Lada Vesta Cross

Вопреки прогнозам скептиков, АвтоВАЗ все-таки довел до серийного производства свою самую необычную за последнее время новинку, пополнившую модельное семейство Cross, базирующуюся на четырехдверной версии "Весты".

Aurus Senat

Российский представительский седан марки Aurus - младший брат лимузина, на котором уже несколько месяцев разъезжает Президент РФ в рабочих поездках, представлен и для массового покупателя. И хотя официально его продажи стартуют в январе 2019 года, все машины на 2019 год уже расписаны по предзаказам.

Volkswagen Touareg

Новое поколение популярного в России флагманского вседорожника от Volkswagen уже официально представлено и даже получило базовый ценник.

Volkswagen Teramont

Самый крупный вседорожник марки VW готов покорять российские дороги и сердца российских покупателей, для которых данная новинка может показаться более заманчивым предложением, нежели флагманская модель Touareg.

Toyota C-HR

Японцы наконец-то определились с намерением вывести свой компактный кроссовер на российский рынок. Автомобиль выполнен в стиле кросс-купе с явным расчетом на молодежную аудиторию.

Mitsubishi Eclipse Cross

Еще одной необычной новинкой для России на 2019 модельный год должна стать новая модель от Mitsubishi со спортивной родословной. Купеобразные кросс-компакты стремительно набирают популярность по всему миру, однако, в нашей стране подобные имиджевые авто к потенциальным бестселлерам не относят.

Lexus UX готов покорить Россию

Первый в своем роде компактный кросс-хэтч премиум-класса выходит на глобальный рынок и имеет все шансы стать бестселлером в нашей стране - в определенных кругах, разумеется.

Lexus ES

Новое поколение самого младшего четырехдверного "Лексуса" дебютировало весной 2018 года в Китае, однако, нет сомнения в том, что данная новинка горячо ожидается и в России - уж очень любят в нашей стране седаны премиальных марок.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes