Стартовали продажи рестайлингового Mitsubishi Outlander 2015 / 2016 модельного года

6 апреля 2015 года на российском рынке состоялся официальный старт продаж перелицованной версии внедорожника Mitsubishi Outlander. Данный автомобиль стал первым в модельной линейке Mitsubishi, обновившимся в новейшем фирменном стиле Dynamic Shield, основанном на концепции так называемого X-дизайна, который позже примерят на себя модели ASX, Pajero, Pajero Sport и даже Lancer.

Цены на рестайлинговый "Аутлендер" подросли совсем незначительно, например, базовая версия кроссовера подорожала всего на 10 000 рублей (до 1 289 000 рублей), и это при том, что в стандартное оснащение добавилась функция подогрева лобового стекла, кроме того, все комплектации теперь оснащаются светодиодными ходовыми огнями и светодиодными фонарями.

В техническом плане проведенный рестайлинг существенных изменений не принес, на Mitsubishi Outlander появились лишь новые амортизаторы, новые пружины, усилены точки крепления подрамника и некоторых элементов подвески. В целом же обновленный кроссовер в движении стал чувствоваться несколько жестче, что благоприятно повлияло на управляемость. В России "Аутлендер" по-прежнему доступен с тремя бензиновыми моторами объемом 2, 2,4 и 3 литра мощностью соответственно 146, 167 и 230 л.с. Сборка данного автомобиля для российского рынка осуществляется на автозаводе "ПСМА Рус" в Калуге.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes