Mitsubishi Pajero Sport в новом кузове выйдет в 2016 году

В объективы фото-шпионов попался тестовый прототип от Mitsubishi, укутанный плотным слоем камуфляжа, под которым, впрочем, без особого труда угадывается новое поколение среднеразмерного рамного внедорожника Pajero Sport. Судя по выложенным в Сеть фото, в новом кузове Mitsubishi Pajero Sport 2016 получит внешность в новейшем фирменном стиле "Мицубиси" с X-образным оформлением "передка".

Напомним, что данная модель производится в России на предприятии "ПСМА Рус" в городе Калуга. Правда, пока неясно, будет ли осуществляться локальная сборка третьего поколения внедорожника для российского рынка. Появление новинки в нашей стране ожидается летом 2016 года.

Что касается технической части, то новый кузов Mitsubishi Pajero Sport 2016 года будет базироваться на платформе пикапа Mitsubishi L200 нового поколения, который уже в нынешнем 2015 году появится в России. Автомобиль скорее всего сохранит систему полного привода с жестко подключаемым передним мостом и блокировкой заднего межколесного дифференциала.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes