Mitsubishi Pajero в новом кузове появится в 2016 году?

Компания Mitsubishi готовится выпустить на рынок 5-поколение своего легендарного внедорожника Pajero, ориентировочно новинка выйдет в 2016 или 2017 году. Что и говорить, народ в Mitsubishi неторопливый, если учесть, что четвертый "Паджерик" выпускается с 2006 года, и даже тогда модель не подверглась серьезному обновлению, а стала лишь модернизированной версией 3-поколения 1999-2006 годов.

Тем не менее, недавно Mitsubishi Pajero все же пережил косметический рестайлинг 2015 модельного года, получив новую решетку радиатора, передний бампер, контейнер запаски на задней двери, светодиодные дневные ходовые огни в качестве опции, да автоматический переключатель дальнего света.

При этом, производитель уже на протяжении нескольких лет демонстрирует широкой публике предвестника нового "Паджеро-5" в виде гибридного концепта Mitsubishi GC-PHEV, который был показан в том числе и на Московском автосалоне 2014 (на видео). Именно в таком несколько "оспортивленном" стиле будет выполнен новый кузов Mitsubishi Pajero 2016 / 2017 года, предсерийную версию которого мы все ждем с таким нетерпением. С другой стороны повода для спешки нет, ведь данный внедоржник и так неплохо продается по всему миру, в том числе и в России. Неизвестно еще, как истинные фанаты оценят новую революционную внешность будущего пятого "Паджерика", до этого всегда имевшего истинно брутальный облик серьезного "проходимца".

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes