Последний рестайлинг Mitsubishi Lancer 2016 м.г. радикально изменит внешность седана

Не так давно стало известно, что руководство Mitsubishi решило отказаться от выпуска традиционных легковых автомобилей в пользу исключительно кроссоверов и внедорожников. Данное решение в скором времени поставит точку в истории легендарной модели Lancer, которую еще ждет прощальный рестайлинг, и, судя по всему, 2016 модельный год станет для седана последним.

По сообщению официальных представителей японской марки, для Mitsubishi Lancer уже подготовлена программа обновления, с которым модель и завершит свой жизненный цикл. Результаты данной программы будут показаны в течение 2015 года, и последнее обновление достаточно радикально изменит облик седана. По всей видимости речь идет о приспособлении к "Лансеру" новейшего фирменного дизайна марки под названием Dynamic Shield, серийным первенцем которого уже стал рестайлинговый Mitsubishi Outlander третьего поколения.

Впрочем, после снятия с производства легендарного седана имя Lancer вероятно и не канет в лету, поскольку компания Mitsubishi пытается заключить партнерское соглашение с альянсом Renault-Nissan с целью выпускать под этим именем один из седанов альянса, хотя возможно и под маркой одного из его представителей. Интересно, как в таком случае фанаты "Лансера" отнесутся например к появлению модели Renault Lancer?

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes