Chevrolet Cruze 2020 модельного года вернется в Россию?

Российское представительство узбекского автозавода GM-Uzbekistan сообщило о планах производителя привезти к нам в страну сразу три новинки под своей маркой Ravon. Напомним, под данным брендом узбеки поставляют в Россию бюджетные автомобили Chevrolet собственной сборки, поскольку сама американская марка еще в 2015 году вывела с нашего рынка всю свою основную модельную линейку, оставив лишь премиальные модели Tahoe, Camaro и Corvette (Нива не в счет).

Уже известно, что одной из новинок Ravon станет рестайлинговый седан R4, в прошлом известный у нас под именем Chevrolet Cobalt. Скорее всего обновленный автомобиль для России будет выглядеть так. Другим новым "Равоном" станет ребрендинговый кроссовер Chevrolet Tracker, ну а третьим - и вовсе бывший бестселлер Chevrolet Cruze, сменивший поколение сразу же после ухода из России.


На фото изображена международная версия нового "Круза", и по всей видимости именно так будет выглядеть Chevrolet Cruze 2020 модельного года, для России переименованный в Ravon. GM-Uzbekistan неоднократно изъявлял желание нарастить продажи своих авто на российском рынке и даже согласно некоторым сведениям планирует расконсервировать завод General Motors под Санкт-Петербургом, где до 2015 года осуществлялась российская сборка Chevrolet Cruze и TrailBlazer, а также Opel Astra и даже нескольких моделей Cadillac.



На видео представлен обзор и тест-драйв "Круза" в версии для американского рынка. Предположительно, именно такой Chevrolet Cruze выйдет в России в качестве новинки 2020 модельного года под названием Ravon R5.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes