Chevrolet Tracker выйдет в России в 2019 / 2020 году?

Совместное узбекско-американское предприятие GM-Uzbekistan начинает производство кроссовера Chevrolet Tracker, официально продажи новинки начнутся уже в сентябре 2018 года. Напомним, что узбеки продают свои автомобили на российском рынке под маркой Ravon, и таким образом с большой долей вероятности следует предположить, что этот субкомпактный паркетник в скором времени вернется и к нам в страну, пусть и под другим именем. В случае положительного развития событий, в России Chevrolet Tracker как Ravon может выйти в 2019 или 2020 году.


Современная модель "Тракер" производится с 2013 года на базе для автомобилей субкомпакт-класса, то есть данный вседорожник является соплатформенником хорошо знакомой нам Chevrolet Aveo. Причем, в большинстве стран, за исключением России и некоторых других рынков, кроссовер известен под именем Trax; у нас же он был представлен крайне непродолжительное время, пока Chevrolet не вывело из Европы большую часть своих моделей. С тех пор Chevrolet Trax/Tracker успел пережить достаточно серьезный рестайлинг, получив внешность в стиле самых современных представителей американской марки (на фото).


Следует также отметить, что помимо Узбекистана сборка Chevrolet Tracker осуществляется и куда ближе к России - на казахском предприятии "Азия-Авто" в Усть-Каменогорске. Ниже на видео представлен тест-драйв такого экземпляра из Казахстана. Однако, в России ожидаются именно узбекские паркетники.

GM-Uzbekistan собирает автомобили с бензиновым атмосферным двигателем 1.8 (140 л.с.), оснащаемые механической или автоматической трансмиссией, передним или полным приводом. По всей логике вещей, в таких модификациях узбекский Chevrolet Tracker и должен появиться в России в 2019 или 2020 году, если планы производителя по поводу кроссовера Ravon для нашей страны не поменяются.


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes