Продажи ГАЗель Next начнутся в 2013 году

Журналисты стали первыми посетителями Московского международного автосалона 2012, и в сети сразу же распространились фото и информация обо всех любопытных новинках, причем, не только мирового автопрома. На этот раз своими экспозициями порадовали и отечественные производители, в частности наряду с "электроладой" и вазовским кроссовером во всей своей красе предстало новое поколение популярного в России коммерческого автомобиля - ГАЗель Next.

Новинка получила новую более просторную кабину, салон которой впервые оснащается подушками безопасности. Из технических усовершенствований следует отметить независимую переднюю подвеску и новую тормозную систему. Кроме того, новая ГАЗель получит 2,8-литровый турбодизель Cummins мощностью 120 л.с., коим оснащается нынешнее поколение семейства "ГАЗель Бизнес".

Начало производства и продаж ГАЗель Next запланировано на 2013 год, автомобили как и раньше будут выпускаться в виде фургона, микроавтобуса и с грузовой платформой. Предварительно определенная цена новинки будет варьироваться в пределах 650-750 тысяч рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes