Renault Logan Coupe - новый молодежный стиль французской малолитражки

В сентябре 2020 года мировой автообщественности было представлено третье поколение субкомпактных автомобилей эконом-класса семейства Logan, помимо одноименного седана включающего в себя и два хэтчбека Sandero. Особо интересной получилась именно новая четырехдверка, впервые за пятнадцать лет существования избавившаяся от характерного горба в задней части крыши, получив более покатый переход на заднее стекло и крышку багажника в духе самых последних "трехобъемников" и лифтбеков от конкурирующих марок.

Новый облик "Логана" в реальности вышел настолько стильным и изящным, что дал повод мастерам виртуального рендеринга из X-Tomi Design пофантазировать на тему того, как бы мог выглядеть гипотетический новый представитель логановского семейства в кузове купе. В итоге бюджетный автомобильчик получился очень модным и молодежным: более широкие двери гармонично вписались в боковой профиль субкомпактной малолитражки, дополняет же стремительный облик "купешки" небольшой "утиный хвостик" заднего антикрыла.

Вот по сути и готова желаемая многими новинка, для создания которой ничего собенного выдумывать и не нужно в виде дополнительных обвесов или заниженной посадки - молодежный Renault Logan Coupe спроектировался как будто бы сам собой, что называется с минимальными издержками. Думается, что такой оригинальный автомобиль пришелся бы ко двору и на российском авторынке, где после снятия с производства вполне себе оригинальной Lada Priora Coupe на текущий момент ничего концептуально подобного и близко не наблюдается.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes