Покупка и продажа авто

Trade-in - быстрый способ обменять старый автомобиль на новый

Услуга "Трейд ин" (trade-in) считатется самым простым вариантом продать автомобиль с пробегом и одновременно приобрести новый с минимальными затратами по времени.
Осмотр кузова подержанного автомобиля

Обычно диагностика подержанного автомобиля перед покупкой начинается с кузова - по сути это его самая дорогая часть. На первом этапе идет осмотр лакокрасочного покрытия на наличие дефектов, указывающих на следы вероятного кузовного ремонта.
Осмотр днища подержанного автомобиля

При покупке подержанного автомобиля в обязательном порядке следует произвести осмотр его днища, поскольку это поможет оценить общее состояние всего кузова, подвески и всех систем, к которым имеется доступ снизу.
Осмотр подкапотного пространства подержанного автомобиля

Максимально точно оценить техническое состояние подержанного автомобиля под силам только квалифицированным специалистам, однако, выявить большинство не скрытых глазу дефектов можно и самостоятельно.
Осмотр салона подержанного автомобиля

При покупке подержанного автомобиля следует тщательно осматривать интерьер, ибо отдельные его элементы могут многое рассказать об интенсивности эксплуатации транспортного средства.
Проверка подержанного авто на предмет послеаварийной безопасности

При выборе подержанного авто следует уделить внимание не только кго внешнему состоянию, поскольку даже не битая машина с годами может стать опасной.
Как определить битый автомобиль без толщиномера

Не секрет, что в наше время привести битый автомобиль внешне в практически идеальное состояние не составляет особого труда - в том числе и силами обычной кустарной мастерской, однако такой ремонт вовсе не является гарантией надлежащего уровня безопасности.
Обман в автосалонах - как не стать жертвой жуликов

Каждый, кто собирается купить машину, является потенциальной жертвой жуликов. Особенно активно обманы в автосалонах практикуются во времена ажиотажей, когда машины в дефиците.
Как купить подержанный автомобиль без обмана

Подержанный автомобиль, как правило, люди ищут в Интернете, и обман начинается уже с объявления. Вы "клюете" на одно, а по приезду вам предлагают совсем другое, обычно в девяти из десяти случаев покупатель не видит того, за чем приехал.
Как обезопасить себя от покупки угнанного автомобиля

Ежегодно сотни россиян покупают на первый взгляд совершенно легальные автомобили, однако, позже сделка для них оборачивается серьезными проблемами. От действий мошенников страдают в общем-то честные покупатели, у которых изымают находящиеся в розыске машины.
Как продать автомобиль через Интернет

С развитием глобальной сети в последние пару десятков лет продажа автомобилей через объявления в Интернете стала одним из самых быстрых и эффективных способов решить проблему продажи подержанного "железного коня".

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes