BMW X7 готовят к рестайлингу на 2021 / 2022 годы?

Впервые серийная версия полноразмерного немецкого вседорожника была представлена в октябре 2018-го, так что готовящейся плановый фейслифт "икс-седьмого баварца" вроде и не должен вызывать недоумения, пусть и спустя пару лет после дебюта машина все еще представляется достаточно свежей - по-крайней мере на дорогах их можно встретить крайне редко. На одной из парковок уже попался некий любопытный экземпляр с "прикрытыми" передком и кормой.

На ведущиеся работы немцев над рестайлингом BMW X7 ориентировочно на 2021 или 2022 год намекает прежде всего замаскированная "морда", на примере которой уже можно узреть более низко посаженные фары, причем дизайн оптики скорее всего будет выполнен по подобию следующего поколения седана седьмой серии, и таким же образом похоже легковой баварский флагман поделится своей решеткой радиатора с топовым кроссовером. Кроме того, на бампере усматриваются более четкие линии, а рельефность капота выглядит более мягкой.

Задняя часть кузова запечатленного прототипа, хоть также покрыта камуфляжной пленкой, но явно видимых изменений не демонстрирует. По-крайней мере блоки фонарей, крышка багажника и бампер идентичны текущей версии кроссовера. Возможно нанесенный камуфляж пока просто намекает на готовящиеся доработки в области кормы.

И конечно же пока рано говорить об изменениях в интерьере, обычно в ходе рестайлинга следует ожидать обновление информационно-развлекательной системы, доработанную панель приборов, ну и возможно несколько пересмотренные варианты обивки сидений и материалов отделки внутренних панелей.

Моторная же гамма в ходе фейслифта ожидаемо останется нетронутой, ну "на крайняк" производитель ограничится работами над улучшением показателей топливной экономичности и снижением уровня вредных выбросов. Появление полноценной заряженной M-версии в обозримом будущем не ожидается, таким образом топовая ныне модификация BMW X7 M50i с 523-сильным 4,4-литровым V8 твин-турбо (в России на текущий момент такая не доступна) сохранит за собой звание самого производительного исполнения "баварца". Некий технический апгрейд может получить обособленная версия от стороннего тюнинг-ателье BMW Alpina XB7 после рестайлинга стандартного икс-седьмого, сейчас такой прокачанный вседорожник удерживает под капотом "табун" из 612 "лошадей".

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes