Kia Rio 4-поколения вышла в продажу на территории России

В середине июля 2017 года в России официально стартовали продажи четвертого поколения субкомпактного корейского седана Kia Rio. Именно - пока только седана, однако любителям "пятидверок" не стоит расстраиваться: хэтчбек новой генерации у нас появится через несколько месяцев, причем, возможно даже и в лифтованной конфигурации Cross. Кстати, в Китае такая модель уже представлена.

С объявлением старта продаж корейцы в первую очередь назвали цены на новинку: по сравнению с автомобилями предыдущего поколения, которые еще имеются в наличии у дилеров, Kia Rio 4 несколько подорожал, так, стоимость нового седана теперь варьируется в диапазоне от 669 900 до 989 900 рублей за стандартные заводские комплектации.

Подробно останавливаться на ценах и вариантах оснащения не будем, вся информация доступна на официальном сайте российского представительства корейской марки, либо непосредственно у официальных дилеров. Технически модель идентична последнему поколению "Соляриса", то есть, те же 1,4- и 1,6-литровый атмосферные двигатели мощностью 100 и 123 л.с., а в качестве КПП - 6-ступенчатая "механика", либо 6-диапазонный "автомат".


Видео: тест-драйв нового Kia Rio 4 в кузове седан 2018 м.г.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes