В новом кузове Renault Sandero Stepway 2018 обрел индивидуальность


Вслед за обновленной логановской линейкой, выпускаемой под маркой Dacia, компания Renault представила аналогичные модели и под своим основным брендом. Как можно видеть на фото ниже, три представителя семейства после рестайлинга сохранили общность с "Меганом" в плане V-образного оформления радиаторной решетки, которая теперь получила крупные поперечные линии, разделенные фирменным реновским ромбом. Однако, высокий хэтчбек Renault Sandero Stepway в новом кузове образца 2018 модельного года в плане дизайна откололся от своих "братьев" и стал более походить на рестайлинговый аналог от "Дачии", за исключением лишь того, что верхняя кромка решетки радиатора у "французского Степвея" не сливается с линией фар, как у "румына".


Из других же новшеств у всех автомобилей следует отметить характерный рисунок дневных ходовых огней в стилистике все того же "Мегана" последней генерации. Вполне вероятно, что именно такой новый кузов получит Renault Sandero Stepway 2018 года и для российского рынка наряду со всей обновленной логановской линейкой. Представленный в самом центре универсал Logan MCV в России не продается, однако у нас в стране ему имеется альтернатива в качестве модели первого поколения, производимой на АвтоВАЗе в Тольятти под именем Lada Largus.

От самого же производителя никакой информации по поводу будущего рестайлинга не поступало. По некоторым данным французы готовят к выходу уже третье поколение "Логана" со всем его семейством, причем, новые модели якобы должны переехать с морально устаревшей платформы Global Access, в России больше известной под обозначением B0, на новейшую архитектуру CMF-B, уже лежащей в основе самых современных моделей Renault и Nissan.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes