Hyundai Creta - "Солярис" в новом кузове кроссовера 2016 / 2017 г

На видео ниже представлен один из первых "живых" обзоров новейшего субкомпактного кроссовера Hyundai Creta, производство которого стартует в России уже в ближайшее время. Данную модель российское автомобильное сообщество уже успело неформально окрестить "Солярисом-кроссовером", и определенная логика в этом есть, если принимать во внимание общую платформу.

Причем, общая не только "тележка" у обеих моделей разного казалось бы класса, даже технически базовая версия "Креты" будет соответствовать самой мощной модификации "Соляриса": передний привод и 1,6-литровый двигатель мощностью 123 л.с. Автор видео делает акцент и на других технических особенностях новинки, роднящих ее с самой продаваемой иномаркой на российском рынке.

Кстати, Hyundai Creta - не единственная ожидаемая новинка корейской марки 2016 / 2017 года, в скором времени у нас в стране будет представлен непосредственно сам Hyundai Solaris в новом кузове в своей обычной легковой версии. Публичный дебют обеих новинок по всей видимости состоится в рамках августовского Московского международного автосалона 2016.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes