Тест-драйв нового Mitsubishi Pajero Sport 3 2016 / 2017 м.г.

На видео представлен новый Mitsubishi Pajero Sport в 3-поколении 2016 модельного года, данный тест-драйв на русском языке проведен украинским изданием InfoCar.ua. Автомобиль запечатлен как в динамике, в том числе и во время движения по бездорожью, также имеются обзоры интерьера и экстерьера новинки. В России новое поколение внедорожника ожидается летом 2016 года.

Новую версию внедорожного рамного "японца" для российского рынка как раньше производить в Калуге не будут, все автомобили будут поставляться к нам в страну из Таиланда. Представленный в тест-драйве Mitsubishi Pajero Sport 2016 оснащен 2,4-литровым дизелем мощностью 181 л.с., однако, в "русифицированной" версии внедорожник новой генерации будет доступен только с бензиновым двигателем объемом 3 литра мощностью 209 л.с.

В новом кузове "Паджеро-Спорт" обрел новейший фирменный стиль "Мицубиси", якобы подсмотренный у АвтоВАЗа - как любят шутить российские автолюбители. На деле же новый кузов Mitsubishi Pajero Sport 2016-2017 модельного года стал развитием концепции "динамичной защиты" (Dynamic Shield), впервые серийно реализованной на обновленном "Аутлендере". В итоге такая икс-образная "мордочка" кроссовера пришлась по нраву россиянам, о чем говорят рейтинги продаж путем мониторинга отечественного автомобильного рынка. Подобный успех в плане повышения спроса на модель ожидается и для младшего "Паджерика", если вазовский Xray и в самом деле не составит серьезную конкуренцию кроссоверам и внедорожникам от Mitsubishi. Шутим, конечно же.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes