Какие изменения получит новый UAZ Patriot 2016 модельного года

Ульяновский автозавод официально объявил о том, какие изменения претерпит популярный российский внедорожник UAZ Patriot в ходе первого обновления на 2016 модельный год. Так, в салоне автомобиля появится новая обивка дверей, скрывающая внутренние уплотнители опускаемых стекол, новая двухцветную обивка сидений с оригинальной прострочкой по контуру, увеличенные динамики аудиосистемы в задних дверях и новые высокочастотные динамики в передних дверях. На заднем ряду сидений будет установлен подлокотник с двумя подстаканниками.

Внешний рестайлинг "Патриота" на этот раз ограничится лишь 18-дюймовыми литыми колесными дисками иного дизайна с финишной алмазной обработкой, что по словам производителя визуально должно еще больше увеличивать колеса. В качестве технических новшеств можно назвать применение на "Патриоте" пневмоупоров капота, а также бескаркасных щеток стеклоочистителей. Кроме того, внедорожник будет предлагаться в двух новых цветах кузова: темно-серый и коричневый металлик.

Официальная презентация обновленного UAZ Patriot 2016 состоится в рамках Международной выставки внедорожников Moscow Off-Road Show в конце августа 2015 года, и тогда же новинка появится в автосалонах дилеров. Цена базовой комплектации внедорожника (Классик) установлена на отметке в 699 000 рублей без учета скидок.

Ранее от официальных источников появлялась информация о более глобальном обновлении, запланированном Ульяновским автозаводом для своей флагманской модели на 2016 год. Каким образом будет выглядеть "УАЗ Патриот" в 2016 году, получит ли внедорожник абсолютно новый кузов, или речь шла о более глубокой модернизации текущей версии, надеемся узнать уже очень скоро. В случае внешних изменений, первыми, скорее всего, мы увидим эскизы передка обновленной модели.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes