Jeep Renegade 2015 выходит в России по специальной цене

Компания Fiat Chrysler Automobiles объявила о начале продаж на территории России первой модели совместной разработки итальянских и американских инженеров после слияния двух автоконцернов в один холдинг. Внедорожник Jeep Renegade построен на одной платформе с компактвэном Fiat 500L и теперь является самым компактным и соответственно самым доступным представителем "Джипов".

На старте российских продаж новый автомобиль будет предлагаться с четырьмя бензиновыми силовыми агрегатами: двумя атмосферными объемом 1,6 и 2,4 литра мощностью 110 л.с. и 184 л.с. соответственно и двумя 1,4-литровыми турбомоторами, выдающими 140 л.с. и 170 л.с. В качестве трансмиссий будут доступны 5-ступенчатая механика, 6-ступенчатый "робот" и 9-диапазонный "автомат". Привод как передний, так и полный. Клиренс в зависимости от версии составит от 175 до 210 мм.

Позже на российском рынке Jeep Renegade может появиться с дизельными двигателями MultiJet объемом 1,6 и 2 литра.

Стоимость новинки в зависимости от комплектации будет варьироваться в пределах от 1 189 000 до 1 799 000 рублей, однако, данные цены продержатся лишь на период предзаказа модели до середины октября 2015 года, когда первые автомобили появятся в салонах дилеров. Базовая комплектация "Ренегата" оснащается кондиционером, шестью подушками безопасности, аудиосистемой Uconnect с голосовым управлением, цветным 5-дюймовым сенсорным экраном и Bluetooth.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes