Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport начнутся в 2016 году

Японцы из Mitsubishi уже не скрывают своих планов, в скором времени вывести на рынок третье поколение своего внедорожника Pajero Sport. И хотя официально о новинке еще не объявлено, в Сети недавно появились патентные изображения внешности нового поколения внедорожника, а ранее даже выкладывались фотографии, сделанные во время ходовых испытаний автомобиля, покрытого плотным слоем камуфляжа.

Судя по первым изображениям, новый Mitsubishi Pajero Sport получит X-образный дизайн передней части кузова, как у вышедшего недавно в продажу рестайлингового "Аутлендера". Позже такой стиль будет применен ко всем моделям Mitsubishi, включая седан Lancer, жизненный цикл которого по некоторым данным подходит к концу. Техническая часть нового Pajero Sport будет идентична нынешнему Mitsubishi L200, включая новейший турбодизель MIVEC 2.4 мощностью 181 л.с.

Известно, что официальная презентация нового поколения внедорожника состоится уже в 2015 году, продажи своей новинки производитель планирует начать в первой половине 2016-го. Ожидается, что в России новый Pajero Sport появится одновременно с выходом на мировой рынок. В настоящее время модель представлена в нашей стране с 4-цилиндровым дизельным 2,5-литровым мотором (178 л.с.) и 3-литровым бензиновым V6 (222 л.с.). Цены на внедорожник 2015 года выпуска стартуют с отметки 1 759 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes