Рассекречен новый кузов Mitsubishi Pajero Sport 2016 / 2017 м.г.


В Интернет просочились патентные изображения экстерьера третьего поколения японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, которые полностью соответствуют опубликованным ранее шпионским фото, сделанным во время ходовых испытаний новинки (на видео). Теперь с абсолютной уверенностью можно заявить, что внешность нового "Паджеро Спорт" 2016 / 2017 модельного года получит новейший фирменный стиль "Мицубиси", главной особенностью которого является Х-образное оформление передней части кузова. Такая концепция "динамической защиты" Dynamic Shield чуть ранее была реализована в обновленном кроссовере Outlander.

Третий Pajero Sport в своей основе сохранит рамную платформу, которую, как и раньше, позаимствует у пикапа Mitsubishi L200. Соответственно, в новом поколении внедорожник получит и схожую с пикапом моторную гамму, а именно: новый 2,4-литровый турбодизель в двух вариантах мощности - 154 и 181 л.с., а также бензиновый 130-сильный двигатель объемом 2,4 литра.

Согласно предварительной информации, Mitsubishi Pajero Sport в новом кузове появится в России в 2016 году, сборка внедорожника по-прежнему будет осуществляться на калужском предприятии "ПСМА Рус". Цены на текущее поколение модели российской сборки стартуют с отметки в 2 009 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes