Mitsubishi Pajero Sport в новом кузове в 2015 году проходит первые тест-драйвы

Фото-шпионам удалось заснять закамуфлированный прототип нового поколения японского среднеразмерного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport во время предсерийного тест-драйва. Согласно ожиданиям мировой автообщественности, серийную версию данной новинки японцы официально должны представить уже в конце 2015 года.

Несмотря на плотный слой камуфляжа, на фото достаточно легко разглядеть новейший фирменный стиль Mitsubishi Dynamic Shield, предполагающий визуальное сведение боковин кузова в лицевой части, как и у нового "Аутлендера". Таким образом, можно прийти к выводу, что новый кузов Pajero Sport получит такой же X-образный передок, уже ставший предметом дискуссий у представителей АвтоВАЗа по поводу подозрительной похожести на стилистику дизайна будущих моделей Lada.

Что касается технической части японского внедорожника, то она скорее всего будет позаимствована у нынешнего поколения пикапа Mitsubishi L200, то есть, в основе автомобиля останется рамная конструкция. Нынешняя версия Мицубиси Паджеро Спорт второго поколения, для российского рынка собираемого на заводе "ПСМА Рус" в Калуге, оснащается бензиновым и дизельным двигателями объемом 3 и 2,5 литра мощностью 222 и 178 л.с. соответственно, системой полного привода Super Select 4WD с двухступенчатой раздаточной коробкой и блокировкой межколесного дифференциала в задней оси. Цены на автомобили 2015 года выпуска варьируются в пределах от 1 659 000 до 1 999 990 рублей в зависимости от доступной комплектации.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes