Тест-драйв новой Chevrolet Niva 2016 / 2017 модельного года

В качестве первого тест-драйва нового поколения Chevrolet Niva, выход которой намечен на 2016-2017 год, может послужить данный промо-ролик, вначале демонстрирующий выдающиеся ходовые качества автомобиля на бездорожье, а затем делающий акцент на его положительном восприятии в городской среде, причем, даже со стороны женской аудитории.

Данное видео вероятно было подготовлено с целью своеобразного ответа поклонникам данной модели, сомневающимся в том, что при переходе на абсолютно новую платформу и иностранные агрегаты внедорожник утратит свою незаурядную проходимость. По предварительным данным, во втором поколении "Шнива" в базе сохранит постоянный полный привод и механическую раздаточную коробку, тем не менее, у автомобиля появится и так называемый "кроссоверный" моноприводный вариант с автоматической трансмиссией.

Согласно предварительным планам, выход новой "Шеви-Нивы" был запланирован на первую половину 2016 года, однако, после практически полной потери интереса концерна General Motors к российскому рынку проект запуска новинки в серийное производство оказался на время заморожен.



Дополнительные материалы: Chevrolet Niva 2 проходит тест-драйвы в Европе

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes