Новый BMW 1 Series Sedan (F52) 2016 / 2017 модельного года

Компания BMW вовсю занимается ходовыми испытаниями, в том числе и на знаменитом Нюрбургринге, своего новейшего автомобиля, который в будущем должен стать самым компактным седаном в модельной линейке немецкой марки. Четырехдверная баварская "копейка" до этого была неоднократно замечена фото-шпионами, правда, разглядеть особенности экстерьера всегда мешал плотный камуфляж.

Известно, что BMW 1 Series Sedan построен на переднеприводной платформе и будет позиционироваться в качестве конкурента Mercedes-Benz CLA и Audi A3 Sedan. Опционально седан будет оснащаться и полным приводом, а также получит традиционную заряженную M-версию.

Публичный дебют седана BMW 1-серии по всей вероятности состоится на домашнем автосалоне во Франкфурте осенью 2015 года, следовательно несколько позже новинка выйдет в продажу как версия 2016 или 2017 модельного года. Таким образом, баварцы постепенно переводят все семейство 1-серии на переднеприводную платформу UKL, и первым таким автомобилем станет кроссовер BMW X1, который покажут уже через пару месяцев. Что касается трех- и пятидверных хэтчбеков, недавно переживших рестайлинг и сохранивших задний привод, то их концептуальную трансформацию следует ожидать не раньше 2018 года, когда для них выйдет новое поколение.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes