Объявлены цены на новый UAZ Patriot 2015 в кузове пикап

Несмотря на то, что Ульяновский автозавод провел презентации своего обновленного внедорожника UAZ Patriot в версии 2015 модельного года сразу в обоих типах кузова, цены на "рабочий" вариант Pickup стали известны чуть позже.

Итак, в базовой комплектации Classic с бензиновым мотором объемом 2,7 литра мощностью 128 л.с. грузовой "Патриот" стоит 639 000 рублей. Аналогичный вариант внедорожника в старом кузове все еще можно купить за 609 950 рублей. Здесь и далее цены приведены без учета скидки, действующей в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей.

В базовый вариант оснащения входят: электростеклоподъемники всех дверей, гидроусилитель рулевого управления, зеркала с электроприводом регулировки и подогревом, система креплений детских кресел Isofix.

Более дорогая версия пикапа Comfort (689 990 рублей) также доступна только с бензиновым мотором мощностью 128 л.с. В список оборудования дополнительно входят: сигнализация с дистанционным управлением и центральный замок, противотуманные фары, легкосплавные колесные диски, водительское сиденье с регулировкой по высоте, датчик температуры наружного воздуха, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема с четырьмя динамиками.

Дизельный UAZ Pickup с 2,2-литровым 114-сильным агрегатом доступен только в топовой комплектации Limited за 809 990 рублей, с бензиновым "движком" такая версия будет стоить 739 990 рублей. В топе на пикапы устанавливаются: антиблокировочная система тормозов, водительское сиденье с регулировкой поясничного подпора, мультимедийная система с навигацией, сенсорным экраном диагональю 7 дюймов и камерой заднего вида, а также так называемый "зимний пакет", подразумевающий аккумулятор повышенной емкости, подогрев задних сидений и лобовое стекло с обогревом.

Новый UAZ Pickup 2015 получил все те же изменения, что и рестайлинговый "Патриот", на базе которого он построен: новая V-образная решетка радиатора, зауженная оптика со встроенными светодиодными ходовыми огнями (в топовой комплектации), складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными поворотниками, новые фонари, подножки. Крепление внешних пластиковых элементов теперь осуществляется непосредственно у кузову, а не к раме, что позволило уменьшить зазоры между элементами и кузовом и придать автомобилю более эстетичный вид. В качестве главного технического новшества - стабилизатор поперечной устойчивости для задней подвески.



Смотрите также: Тест-драйв нового UAZ Pickup 2015-2016 модельного года

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes