UAZ Patriot Pickup в новом кузове 2015-2016 модельного года

На видео представлен тест-драйв по бездорожью рестайлинговой версии ульяновского внедорожника UAZ Patriot Pickup 2015 модельного года с дизельным мотором. Своими отзывами и ощущениями от поездки на обновленном пикапе по пересеченной местности автор данного видео делится прямо на ходу.

Представленная на тесте модификация "Патриота-Пикапа" со 114-сильным дизелем ЗМЗ-51432 должна пользоваться особой популярностью у любителей настоящего бездорожья, поскольку такой "движок", несмотря на относительно малое количество лошадиных сил, обладает более высоким уровнем тяги (270 Нм), чем более мощный 128-сильный бензиновый двигатель с его 217 ньютонами. А ведь именно большее количество выдаваемого крутящего момента положительным образом влияет на ходовые способности любого автомобиля, особенно при наличии полного привода.

Известно, что, получив новый кузов, UAZ Patriot стал выглядеть более городским не в ущерб своим выдающимся качествам проходимости. На 2016 год для внедорожника запланированы незначительные технические обновления и оснащение автомобиля новыми опциями, поэтому данная версия кузова останется актуальной.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes