Рестайлинговый Opel Insignia 2014 получит новые двигатели

В 2013 году топовая модель немецкого автопроизводителя пережила рестайлинг, получив слегка обновленную внешность, переработанное оснащение интерьера и новые двигатели. Вживую увидеть новый Opel Insignia 2014 модельного года можно будет только на международной автовыставке во Франкфурте, пока же только доступны официальные фотографии, демонстрирующие новинку с различных ракурсов.

Впрочем, изменния во внешности у рестайлинговой "Инсигнии" совсем незначительны. Прежде всего следует отметить переднюю и заднюю оптику иной формы, укрупнившуюся решетку радиатора, новый передний и задний бамперы и крышку багажника. В салоне полностью изменился руль, кроме того, обновилась приборная панель и центральная консоль.

В России автомобиль появится с четырьмя двигателями на выбор, в базовой комлпектации Insignia получит дорестайлинговый бензиновый 1,8-литровый мотор мощностью 140 л.с. Три других силовых агрегата совершенно новые: это два бензиновых турбомотора 1,6 и 2 литра мощностью 170 и 250 л.с. и 2-литровый турбодизель мощностью 163 л.с. Цены узнаем ближе к началу продаж, в настоящее время базовая стоимость "Инсигнии" в России составляет 777 000 рублей.

Opel Insignia по-прежнему будет выпускаться в кузовах седан, хэтчбек (лифтбек) и универсал Sports Tourer, кроме того во Франкфурте дебютирует новый член модельного семейства - универсал повышенной проходимости Country Tourer. От обычной "Инсигнии" вседорожник будет отличаться защитными пластиковыми элементами кузова и увеличенным на 20 мм дорожным просветом. Система полного привода будет идентична обычной версии Insignia с шильдиком 4x4. На рынке такой "недопаркетник" будет конкурировать с Audi A6 Allroad и VW Passat Alltrack.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes