Тест-драйв Volkswagen Golf 7

Официально седьмой "Гольф" дебютировал перед мировой общественностью на автосалоне в Париже в конце сентября 2012 года, хотя фактически его серийный образец был продемонстрирован на специальном мероприятии в Берлине тремя неделями ранее. Продажи новинки начнутся уже в конце текущего года, а до России Golf 7 доберется в марте 2013-го.

Новый Volkswagen Golf внешне сохранил общие черты, характерные для признанного короля C-класса. И в то же время популярный хэтчбек в седьмом поколении представляет собой совершенно новый автомобиль, построенный на модульной платформе MQB, что и новая Audi A3. На новой базе "Гольф" улучшился по всем параметрам, автомобиль стал тихим, комфортным и послушным в управлении, чему главным образом способствовал сброс целого центнера общего веса.

Кроме внешнего обновления, новинка получила и новую крайне экономичную линейку двигателей мощностью от 85 до 150 л.с. Минимальный расход топлива для модификации с 1,6-литровым турбодизелем указан производителем на отметке 3,2 литра.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes