Opel Insignia 2020 года готов к рестайлингу


Текущее, второе поколение немецкого среднеразмерного автомобиля Opel Insignia вышло не так давно - в 2017 году, но уже сейчас производитель готовит своей модели рестайлинговый вариант. Заснятая всеведущими фотошпионами новинка не отличается радикальными изменениями по кузову от нынешней версии, и тем не менее, грядущее обновление должно несколько освежить внешность модели.

Закамуфлированный прототип нового Opel Insignia 2020 года спрятал свое "лицо" за плотной черной пленкой, явно не желая показывать переработанную фальшрадиаторную решетку и воздухозаборники. Плохо прикрытая оптика головного света демонстрирует более острые углы и грани.


По бокам же новый кузов "Инсигнии" нисколько не изменился, однако немного пленки заметно на задней панели, особенно интригуют заклеенная окантовка блоков фонарей. В текущем поколении модель обзавелась крайне симпатичной задней оптикой, и пока трудно предсказать, какие изменения ее ожидают после рестайлинга, но на первый взгляд фонари выглядят чуть крупнее.

Не совсем понятно, для чего "Опелю" потребовалось обновлять "Инсигнию" всего через полтора года после выхода актуальной генерации, видимо новый владелец марки компания PSA Group (PSA Peugeot Citroën) намерено таким образом ускорить цикл развития модели и скорее уйти от "Джи-Эмовского" наследия. Так, например, по некоторым сведениям, в ходе грядущего рестайлинга Opel Insignia 2020 модельного года может получить под капот некоторые двигатели французского автоконцерна.

Что касается недавних новостей по поводу скорого возвращения немецкой марки в Россию, то здесь речь пока может идти только об автомобилях, базирующихся на платформах PSA, в частности о минивэне Opel Zafira Life - техническом близнеце Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller и кроссоверах Crossland X и Grandland X, созданных на французской модульной архитектуре EMP2. Такие же популярные модели, как Astra, Corsa и Insignia в 2020 году, да и в последующие ближайшие годы в России мы не увидим, поскольку бывший владелец "Опеля" концерн General Motors запретил продавать в нашей стране автомобили, построенные на его технологиях. То есть, остается ждать до смены их поколений и перехода на шасси PSA.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes