Новый Mercedes-Benz C-класса 2020 / 2021


Выход нового поколения немецкого седана бизнес-класса Mercedes-Benz C-Class ожидается в 2020 году в качестве новинки 2021 модельного года, но его тестовые прототипы уже катаются по заснеженным просторам Швеции и Финляндии. Пятое поколение самой массовой модели из Штутгарта естественно укутано толстенным слоем камуфляжной пленки, да собственно неприкрытый новый кузов "цэ-класса" мы увидим на дорогах еще нескоро. Напомним, свой последний рестайлинг в рамках текущей генерации "немец" пережил лишь в 2018 году.

Ранние шпионские фотографии будущей новинки демонстрируют нам в целом привычный облик и размеры "цэшки", и даже несмотря на кажущееся легкое увеличение колесной базы, вряд ли седан замахнется в этом плане на территорию старшего Е-класса. Скрывающаяся под камуфляжем "морда" выглядит схожей с нынешней моделью, но общие очертания передка отполированы для лучшего аэродинамического эффекта. К этому же ожидается и уменьшение размеров головной оптики.


Задняя часть нового кузова Mercedes-Benz C-класса 2020 / 2021 года щеголяет абсолютно новыми блоками фонарей, хотя на прототипах такая оптика может использоваться в качестве временного решения вместо муляжей. В качестве технической основы новый C-Class будет использоваться модернизированная платформа MRA, которая позволит автомобилю немного сбросить вес с одновременным приданием силовой конструкции большей жесткости. О моторной гамме пока никаких сведений не поступало даже на уровне слухов, но появление гибридной силовой установки ожидается с большой долей вероятности. Топовая версия C63 в исполнении от AMG может выпустить необузданный табун свыше 500 "лошадей".


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes