Mitsubishi Outlander 2019 / 2020 - новая модель в кузове на 7 мест


Один из самых популярных в России вседорожников Mitsubishi Outlander на 2019 модельный год пережил очередной рестайлинг в рамках текущего третьего поколения, производимого уже на протяжении шести лет. По сравнению с предыдущим обновлением, когда модель обзавелась самой современной фирменной стилистикой японской марки под названием Dynamic Shield, получив новое лицо с характерными скулами, на этот раз изменения не столь масштабны - все свелось лишь к мелким и незначительным правкам во внешности. Так, модель получила новые бамперы, переработанное оформление решетки радиатора, передняя оптика стала трехсекционной, в исполнении 2.4 Ultimate увеличился задний спойлер.

Кроме того, по заявлению представителей японской марки, в середине 2019 года в России ожидается новая версия Mitsubishi Outlander с 7-местным салоном в качестве новинки 2020 модельного года. Пока подробностей по ожидаемой новинке немного - в дальнейшем надеемся на более свежие новости, но скорее всего более вместительная модификация сохранит общие габариты модели, лишь дополнительный ряд сидений будет размещен в районе багажного отделения. Ранее такие варианты паркетника уже были представлены на российском рынке, в дореформенных образах, разумеется.


С технической точки зрения Mitsubishi Outlander 2019 / 2020 модельного года вряд ли будет подвержен какой-либо ревизии, на текущий момент все подаваемые в России экземпляры комплектуются бензиновыми моторами 2.0 MIVEC (146 л.с.) и 2.4 MIVEC (167 л.с.), для обособленной "спортивной" модификации с приставкой GT предназначен 3.0 MIVEC мощностью 227 л.с. Минимальная цена на вседорожник по состоянию на начало 2019 года указывается на отметке в 1 689 000 рублей без учета скидок и специальных акций.

Напомним, что в третьем поколении модель для российского рынка беспрерывно производится на совместном предприятии Mitsubishi Motors и PSA Peugeot Citroen под Калугой и недавно отметилась масштабными кампаниями по отзыву, связанными с некорректным срабатыванием водительской подушки безопасности, некачественной проклейки стекла люка на крыше и даже проблемами с электропроводкой с опасностью возгорания. Все ремонтные работы по устранению данных дефектов для владельцев осуществлялись бесплатно.

Появление же следующего поколения "Аутлендера" в абсолютно новом кузове ожидается к 2021 году, и по слухам новая модель может переехать на платформу "Ниссана", с которым Mitsubishi породнилась после недавнего слияния. В таком случае технической основой для кроссовера четвертой генерации должна стать модульная "тележка" CMF C/D, на которой уже базируются такие модели, как Nissan X-Trail и Renault Kadjar.


На видео ниже представлены обзор и тест-драйв самой актуальной на текущий момент версии Mitsubishi Outlander 2019-2020 модельного года, которая должна стать последней, пережившей рестайлинг, до появления новой модели кроссовера.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes