УАЗ Профи 2019 модельного года


Коммерческий полуторатонный уазовский грузовик "Профи" появился не так давно и практически сразу завоевал симпатии у представителей малого бизнеса за свою практичность, надежность и невысокую стоимость. Данная модель первой в линейке УАЗов стала предлагаться с новым двигателем ZMZ PRO, созданным на базе хорошо зарекомендовавшего себя на "Патриотах" 2,7-литрового бензинового ЗМЗ-409, форсированным до 150 л.с., и в угоду утилитарности получившая дополнительные модификации без полного привода.

И тем не менее, всего лишь по прошествии чуть более одного года своего существования УАЗ Профи на 2019 модельный год пережил определенную модернизацию, затронувшую как техническую часть автомобиля, так и его эксплуатационные качества. В первую очередь следует отметить усиленную заднюю подвеску на более толстых рессорах, также был усилен и задний стабилизатор поперечной устойчивости. Для исполнений с однорядной кабиной появилась возможность установить на крыше аэродинамический обтекатель, значительно снижающий общее лобовое сопротивление при наличии промтоварного фургона на грузовой платформе или кузова с высоким тентом.


На стойках внутри кабины появились ручки ради более удобной посадки в салон, улучшилась шумоизоляция, а у заднеприводных модификаций с однорядной кабиной теперь имеется двухместное пассажирское место с подлокотником. Кроме того, новый УАЗ Профи 2019 модельного года можно заказать с круиз-контролем. Обновленные грузовички уже появились в продаже, цена самого дешевого исполнения в комплектации "Стандарт" с однорядной трехместной кабиной и задним приводом указывается на отметке в 774 900 рублей.

Следует напомнить, что новая модель "Профи" предлагается в огромном количестве вариантов: с задним и полным приводом, одинарной и двухрядной кабиной, а также грузовой платформой с различными надстройками и вместимостью четыре или пять европаллет. В качестве дополнительных опций доступны газобаллонное оборудование и блокировка межколесного дифференциала задней оси. Видеообзор новинки 2019 модельного года будет опубликован позже.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes