BMW X6 2020 - новый кузов модели и новая "эмка"


Грядущий выход флагманского вседорожника от баварцев BMW X7 несколько затмил новости об остальных автомобилях марки, а ведь уже на подходе третье поколение кроссовой "шестерки", причем, в Сети появились шпионские фото не только стандартной версии модели в практически серийном кузове, но и заряженной версии X6 M. Прототип "эмки" запечатлен на самом нижнем фото. За счет камуфляжа заряженную модификацию пока трудно отличить от кросс-купе в обычном исполнении, и тем не менее массивные 21-дюймовые литые колесные диски черного цвета ничем не скроешь. По предварительным данным, под капотом заряженной новинки ожидается табун свыше 600 "лошадей".


В серию BMW X6 в новом кузове будет запущено уже в следующем году в качестве новинки 2020 модельного года; заряженная новая модель BMW X6 M традиционно ожидается годом позже. Третье поколение большого немецкого кросс-купе, имеющее кодовое обозначение G06, будет базироваться на самой последней модификации модульной архитектуры CLAR с двухрычажной подвеской спереди и многорычажкой сзади, а также опциональными пневмоподвеской, адаптивными амортизаторами, полноуправляемым шасси и активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Новая платформа предложит более рациональную компоновку и в плане увеличения жизненного пространства салона, особенно для головы и ног пассажиров заднего ряда, а также увеличения багажного отделения, если сравнивать с нынешней генерацией кроссовера.

Новый кузов BMW X6 2020-2021 модельного года заметно переработан - особенно это касается всей задней половины автомобиля. Корма выглядит менее громоздкой, а изящные линии светодиодов задней оптики придают особый шарм внешности новинки. Ну и конечно же модель сохранит свой странноватый и тем не менее чарующий облик, гармонично сочетающий в себе спорткар и внедорожник.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes