Внедорожник Aurus Komendant 2021 модельного года

По всей видимости именно на 2021 модельный год следует ожидать выхода серийной версии внедорожника Aurus Komendant, создаваемого на единой модульной платформе проекта "Кортеж", на которой уже базируются президентский лимузин и его укороченная гражданская версия Aurus Senat, а также минивэн Arsenal. Последний, кстати, по предварительным сведениям на массовый рынок не пойдет, а будет выпускаться исключительно для государственных ведомств.

По Сети уже распространились первые изображения внедорожника, в том числе и вместе со всем семейством "Аурусов". По всей видимости это неофициальные компьютерные рендеры за авторством социальной группы, посвященной данной марке, выполненные по образцу публиковавшихся ранее патентных эскизов (ниже). Первые концептуальные прототипы данной модели планируется представить только в 2019 году. Соответственно, в серию Aurus Komendant пойдет не ранее 2020-го в качестве новинки 2021 модельного года.


Если же руководствоваться первыми рендерами и патентным изображениями, то можно заметить, что внешность "Коменданта" стилистически полностью повторяет уже представленный Senat только в кузове универсал. При этом, даже особо высокой посадкой внедорожник не отличается, хотя у президентского лимузина она и так не низкая - 200 мм дорожного просвета. Вполне вероятно, что силовая установка седана перекочует во внедорожник без изменений - сейчас это гибрид, состоящий из 4,4-литрового V8 мощностью 598 л.с. и электродвигателя, но в будущем обещают и 850-сильный V12. Внедрение системы полного привода также проблемой не станет, благо она уже реализована в "Сенате".

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes