Renault Arkana Pulse - французская красавица в самом дерзком обличии

Российская вариация кросс-купе Renault Arkana получила особое стилистическое исполнение Pulse, добавляющее еще больше индивидуализации самой эпатажной модели французской марки. Новинка с таким "энергетическим" наименованием базируется на основе самой дорогой на текущий момент комплектации Style TCe 150, но выглядит более дерзко за счет повсеместного применения элементов черного цвета как в экстерьере, так и в салоне.

Внешне новую Renault Arkana Pulse выделяют контрастная черная крыша независимо от основного окраса кузова с антеной-плавником, полностью черные литые 17-дюймовые диски Montis, заводская тонировка задних стекол, черные корпуса боковых зеркал и наклейки с названием серии в нижней части задних дверей. Кроме того, в палитру добавлен новый цвет кузова - синий металлик, хотя возможно он станет временным эксклюзивом для "Пульса".

Интерьер новинки отличается прежде всего полностью черной обивкой, включая потолок, с разбавлением ярко-красными акцентами и вставками под карбон. В салоне Arkana Pulse уже с завода идут текстильные коврики с тематическими нашивками, изменен блок подогрева задних сидений, также имеется электрохромное зеркало заднего вида, и дополняет "крутизну" новой версии наличие штатной премиальной аудиосистемы Bose.

В официальном прайс-листе на Renault Arkana 2021 производственного года новое оснащение выделено в отдельную комплектацию LE Pulse стоимостью 1 648 000 рублей за модификацию с передним приводом и 1 728 000 рублей с полным. Базовая же цена модели по состоянию на март 2021 года указывается на отметке в 1 225 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes