Новый Ravon R4 2020 - рестайлинговый Chevrolet Cobalt


Узбекское предприятие GM Uzbekistan (бывшее Uz Daewoo Auto) намерено привезти в Россию обновленную версию седана Chevrolet Cobalt 2020 модельного года, с 2015-го продаваемого в нашей стране под именем Ravon R4. Собственно, оригинальная модель пережила рестайлинг еще в 2015 году, получив новый кузов в самом последнем дизайнерском стиле американской марки, особенностью которого стали зауженные фары и расширившийся воздухозаборник решетки радиатора с шестигранной окантовкой. "Оригинал от Шевроле" представлен на фотографиях.


Как будет выглядеть его перелицованный аналог - новый Ravon R4 2020 модельного года для России, узнаем уже в ходе августовского Международного московского автосалона 2018, куда узбеки обещали привезти сразу три новинки. Помимо R4 таковыми предположительно станут более крупный седан Ravon R5, представляющий собой ничто иное, как ребрендинговый Chevrolet Cruze - некогда крайне популярный в России. Другой "новой моделью" от Ravon должен стать компактный кроссовер, продаваемый на различных рынках под названиями Chevrolet Trax или Tracker.


Ниже на видео представлен обзор рестайлингового Chevrolet Cobalt в версии для Бразилии, но именно в таком виде новинка должна выйти на российский рынок уже как Ravon R4 2020 м.г. Технически автомобиль скорее всего останется идентичным своему предыдущему варианту? который на текущий момент доступен в России с одним единственным бензиновым атмосферным двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. и двумя видами трансмиссии на выбор: пятиступенчатой механикой и шестидиапазонным автоматом. Цены на заводские комплектации варьируются в пределах от 529 000 до 659 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes