Audi A4 2019 - новый кузов в рамках рестайлинга


Текущее поколение Audi A4 в кузове B9 (Typ 8W), производимое с 2015 года, готовится к плановому рестайлингу, который должен немного освежить как передок, так и корму, интерьер и техническую часть. Тестовый прототип готовящейся к обновлению А4 2019 модельного года был недавно замечен фото-шпионами у себя на родине в Германии, и как можно видеть на примере предоставленных снимков, у автомобиля закамуфлирован лишь передний бампер. Сзади бампер получил легкие изменения за счет нового диффузора, а выхлопные патрубки обрели форму вытянутого четырехугольника, сменив более традиционные круглые трубы.

При этом передняя и задняя оптика на тестовом прототипе пока идентична текущей версии модели, и скорее всего дизайнеры Ауди вряд-ли задумали какое-либо радикальное обновление в этой области.


Салон будущей новой Audi A4 2019 модельного года разглядеть на настоящий момент не удалось, но в его отделке ожидаются новые материалы, новые цветовые комбинации и несколько новых технологий вроде активной безопасности и более удобных решений подключения к бортовым системам. На опубликованном в самом конце статьи фото универсала лишь замечен выдвижной дисплей медиа-системы, по-прежнему располагающийся над передней панелью. Продвинутая функция автоматической парковки, имеющаяся в текущем поколении A6, для A4 скорее всего будет доступна не ранее следующей генерации.

Что касается технических обновлений, то для рестайлинговой A4 ожидаются прежде всего улучшения в сторону больше экологичности всей линейки силовых агрегатов в плане снижения уровня выбросов CO2 в атмосферу. Основу моторной гаммы как и прежде составят двух- и трехлитровые TDI и TFSI в сочетании с 7-скоростным роботом S-Tronic или 8-ступенчатым автоматом Tiptronic с возможностью ручного переключения передач.

Официальная дата премьера новинки еще не объявлена, но с большой долей вероятности немецкий производитель представит рестайлинговую Audi A4 в качестве серийной версии 2019 модельного года уже в 2018-ом. При этом, обновленной модели из Ингольштадта на рынке придется явно непросто на фоне готовящегося выхода нового поколения одного из ее главных конкурентов - технологически продвинутой BMW 3-серии.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes