BMW X2 2019 - новая модель уже в России

Совсем недавно в сегмент компактных кроссоверов ворвалась новая модель баварской марки - BMW X2, и она уже приехала в Россию в качестве новинки 2019 модельного года. Стартовая цена на этот кроссовый хэтчбек, являющийся по сути техническим клоном "икс-первого", для нашей страны на официальном сайте российского представительства марки указывается на отметке 2 010 000 рублей.

Как известно, базой для новинки послужило переднеприводное шасси баварского автоконцерна UKL2 с поперечно установленным двигателем. Данное решение позволяет неплохо отыграть жизненного пространства в салоне, несмотря на компактные размеры автомобиля. Система полного привода реализована по стандартной схеме для большинства современных кроссоверов: основное тяговое усилие передается на передние колеса, а задняя ось подключается посредством муфты. В начальных модификациях автомобиль оснащается исключительно моноприводом и трехцилиндровым полуторалитровым мотором.

Ниже на видео представлены обзор и тест-драйв BMW X2 2019 модельного года в дизельном исполнении с двухлитровым 190-сильным "движком" и восьмиступенчатым "автоматом". Данный материал подготовлен изданием "Авторевю" на примере одного их экземпляров, предназначенных для продаж на территории России. Ходовые испытания автомобиля проводились в заснеженных условиях Дмитровского полигона с упором на драйверские ощущения от управления, а вовсе не на проходимость. Официальный старт продаж новой модели BMW X2 2019 в нашей стране согласно изначальным планам производителя намечен на март 2018 года.


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes