Hyundai Santa Fe 2019 - новый кузов, 4-поколение модели

Корейцы из "Хендэ" распространили первые официальные фото с изображением экстерьера и интерьера своего среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe в новом кузове 2019 модельного года. Пока, правда, речь идет всего о двух фотографиях, однако живьем четвертое поколение модели будет представлено в рамках грядущего Женевского автосалона 2018. Причем, в самой Корее вседорожник уже поступил в продажу по предварительным заказам, в России же новинка ожидается летом 2018 года. На родине стартовая цена автомобиля указывается на отметке в 28 150 000 вон (почти 26 тысяч долларов), что в пересчете на наши деньги составит примерно 1 462 000 рублей по текущему курсу.

Пока до публичной премьеры мы можем оценить лишь переднюю часть данного вседорожного "корейца" следующей генерации: новый кузов Hyundai Santa Fe 2019 года обзавелся крайне зауженными фарами, хотя на самом деле головная оптика новинки является двухсекционной, включая световые гнезда в бампере. Особую массивность кроссоверу придает каскадная решетка радиатора с крупными сотами. До официальной презентации габариты кузова производитель решил не раскрывать.

Изнутри новая модель Хендай Санта-Фе 2019 проработана не менее тщательно, в салоне мы видим абсолютно новую переднюю панель и центральную консоль с "парящим" экраном мультимедийной системы на манер отдельного планшета. В целом интерьер отделан по-корейски стильно и изящно, а внушительному характеру автомобиля вторит огромный циферблат спидометра на панели приборов.

Подробные технические характеристики пока держатся в секрете, известно, лишь что в Корее новый Santa Fe 2019 модельного года будет предлагаться с бензиновым турбодвигателем 2.0 и дизелями 2.0 и 2.2. В качестве трансмиссии по всей видимости везде будет доступен только 8-диапазонный "автомат". Кроме того, новый кросс стал первой моделью Hyundai получившей новейшую систему полного привода HTRAC с электронным управлением - до сих пор такая роскошь была доступна только премиальным автомобилям корейского производителя марки Genesis.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes