Новый BMW X3 2018 - дебют третьего поколения модели

На 26 июня 2017 назначена официальная презентация третьего поколения немецкого кроссовера, премьера состоится на заводе BMW в Спартанбурге, США. Правда, с нетерпением ожидать дебюта новинки уже нет особой надобности: гонконгское представительство марки по ошибке опубликовало несколько фотографий и презентационное видео нового "икс-третьего" у себя на сайте, которые незамедлительно разлетелись по всему Интернету.


Уже беглым взглядом можно оценить, что новый BMW X3 в кузове G01 2018 модельного года не претерпел кардинальных изменений во внешности, все те же узнаваемые формы экстерьера, хотя на фото угадывается более длинная колесная база и увеличенные двери заднего ряда. Подробно новинку со всех сторон можно рассмотреть на видео ниже.

Заранее стали известны и некоторые технические характеристики "баварца", так, в частности, оспортивленная версия X3 M40i обзаведется 3-литровой "шестеркой" с турбонаддувом, способной развивать 360 "лошадей" мощности и 500 Нм крутящего момента. В сочетании с 8-диапазонным "автоматом" такой монстр сможет ускоряться до "сотни" всего за 4,8 секунды. О характеристиках полноценной заряженной версии BMW X3 M в новом поколении пока данных нет.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes