Новый УАЗ Патриот в Челябинске


Обновленный УАЗ Патриот 2017 модельного года на текущий момент предлагается по цене от 639 000 рублей. Данная стоимость действительна при покупке / заказе автомобиля в комплектации "Классик" с учетом скидки по программе "Лояльности", базовая же цена внедорожника в этом исполнении указывается производителем на отметке 749 000 рублей. Все заводские программы и ценники действительны и у официального дилера Ульяновского автозавода в городе Челябинск - компании "УАЗ Автотехобслуживание".

Внедорожник УАЗ Патриот в новом кузове 2017 модельного года в своей самой доступной комплектации "Классик" от других более дорогих вариантов исполнения отличается неокрашенными в цвет кузова ручками дверей и корпусами боковых зеркал заднего вида, в салоне имеет инерционные передние ремни безопасности без преднатяжителей и подушку безопасности только для водителя. Техническими же особенностями "Классики" стали механический привод управления раздаточной коробки вместо привычной уже шайбы и трансмиссионный стояночный тормоз, который блокирует не задние колеса, а карданный вал, как на дореформенных "Патриотах".

В более богатых комплектациях на внедорожник устанавливаются литые колесные диски, современная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, парктроники, камера заднего вида, полноценный климат-контроль и многочисленные вспомогательные электронные системы активной безопасности и улучшения ходовых качеств. На видео ниже тестируется система контроля тяги с перераспределением тягового усилия на колеса с лучшим сцеплением - TCS (Traction Control System).



Помимо УАЗа Патриот, модельный ряд Ульяновского автозавода на 2017 год включает созданные на его основе грузопассажирский Пикап и грузовой Карго, классический вездеход Хантер и коммерческие автомобили на базе так называемой "буханки". Вживую ознакомиться со всем ассортиментом уазовской продукции можно у официального дилера в Челябинске - компании "УАЗ Автотехобслуживание", салон которой расположен по адресу: ул. Косарева 6.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes