Nissan X-Trail 2017-2018 в новом кузове после рестайлинга

Не так давно, а именно в сентябре 2016 года, продающийся на североамериканском рынке кроссовер Nissan Rogue пережил рестайлинг, получив новые бамперы, оптику и модернизированную решетку радиатора. Для нас же данная новость интересна тем, что Rogue это лишь иное название хорошо знакомого нам "Икс-Трейла", то есть скорого обновления следует ожидать для одной из самых популярных ниссановских моделей и на нашем континенте. Наша новинка не заставила себя долго ждать: в конце декабря в Сети появились шпионские фотографии рестайлингового Nissan X-Trail в заснеженном антураже, сделанные в Китае.


Сразу следует отметить, что китайский вариант обновленного "японца" ничем не отличается от заокеанского. По всей видимости, европейская версия вседорожника (соответственно и российская) получит те же изменения. В новом кузове Nissan X-Trail 2017-2018 модельного года отличается прежде всего увеличенной фирменной хромированной накладкой решетки радиатора, в переднем бампере появились горизонтальные противотуманки. Кроме того, спереди изменилось оформление блоков фар, а в задней оптике появились светодиодные вставки, напоминающие лежащую на боку литеру V.


В салоне будет устанавливаться трехспицевое рулевое колесо усеченной формы в стиле спорткара GT-R; также покупателям будет предложен новый вариант отделки сидений и передней панели коричневой кожей.

Официальной информации о том, когда начнутся продажи евразийской версии нового Nissan X-Trail на местных рынках, пока не поступало, но с большой долей вероятности можно утверждать, что случится это в 2017 году. В России же обновленный "Икс-Трейл" возможно выйдет уже как модель 2018 года.

Кстати, с начала декабря 2016 года для покупателей из России, Беларуси и Казахстана стала доступна лимитированная спецверсия кроссовера под названием Arctic 360 (на фото ниже), которая будет выпущена ограниченным тиражом в количестве 900 экземпляров. В комплектацию арктического "Икс-Трейла" входит автономный жидкостной предпусковой подогреватель Eberspächer, встроенный в систему охлаждения двигателя. Активировать подогреватель можно посредством любого телефона, либо бесплатного приложения EasyStart Text+ для iOS и Android, даже находясь в другом городе.

Серия Arctic 360 доступна для Nissan X-Trail с бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра в комплектациях с системой кругового обзора Around View Monitor: SE+, LE Urban+ и LE+. В комплект также входят черные 18-дюймовые колесные диски оригинального дизайна, зимняя резина, шильдик с названием спецверсии на задней двери, камера заднего вида, электропривод открывания задней двери с системой Handsfree, обогрев лобового стекла. Цены на такие автомобили варьируются от 1 748 000 до 2 059 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes