Представлен обновленный УАЗ Пикап

После выхода рестайлинговой версии "Патриота" 2017 модельного года компания УАЗ традиционно представила пикап, созданный на его основе. Обновленный грузопассажирский внедорожник получил все те же особенности: новую решетку радиатора, единый бензобак, переработанную переднюю панель в салоне и расширенный набор опций. Кроме того, у "грузовичка" отныне также нет дизеля в моторной гамме, которая теперь состоит из одного лишь бензинового двигателя объемом 2,7 литра мощностью 135 л.с., работающего в паре с механической "пятиступкой".

Новый УАЗ Пикап 2017 модельного года получил те же самые варианты оснащения, что и аналогичный Патриот. В базовой комплектации "Стандарт" модель оснащается двумя подушками безопасности, передними ремнями безопасности с преднатяжителями, наружными зеркалами с подогревом и электроприводом регулировки, системами ABS и EBD, руль имеет регулировки по высоте и вылету. Цена самого дешевого пикапа составит 859 000 рублей, что на 50 тысяч дороже стандартного "Патриота-2017".

Следующая по "навороченности" версия "Комфорт" обойдется минимум в 959 000 рублей и дополнительно включает в себя кондиционер с охлаждаемым бардачком, подогрев передних сидений, аудиосистему с четырьмя динамиками, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски (в "Стандарте" диски такого же размера, но стальные).

Более дорогая "Привилегия" (от 1 039 000 рублей) располагает мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, мультифункциональным кожаным рулем с подогревом, камерой заднего вида, передними пактрониками, системами стабилизации, контроля тяги, контроля торможения в повороте, помощи при старте на подъеме, а также режимом Offroad, обеспечивающий более эффективное торможение на рыхлых поверхностях.

Топовая комплектация "Стиль" (от 1 080 000 рублей) дополнена климат-контролем, подогревом задних сидений, обогревом лобового стекла, сиденья получили кожаную обивку. Кроме того, во всех комплектациях пикап можно дооснастить блокировкой дифференциала заднего моста Eaton (29 000 рублей), предпусковым подогревателем с таймером и функцией автономного отопителя (35 000 рублей) и кузовными дугами (10 000 рублей).

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes