Первые изображения Volkswagen Touareg третьего поколения

В Сеть "утекли" первые изображения, раскрывающие дизайн серийной версии нового кузова Volkswagen Touareg, презентация которого должна состояться в 2018 году. По предварительным данным, новинка будет представлена весной в Китае, после чего сразу же начнутся ее глобальные продажи. Следует отметить, что данные изображения не являются официальными или шпионскими фото, тем не менее, это патентные эскизы, с максимальной точностью раскрывающие дизайн новой модели. Как видим, новый кузов "Туарега" 2018 года практически полностью копирует облик концептуального прототипа Volkswagen T-Prime Concept GTE (в обзоре на видео ниже), впервые показанного нынешней весной на автошоу в Пекине.

Мы уже знаем, что новое поколение немецкого кроссовера будет базироваться на платформе MLB Evo, то есть, станет "технологическим близнецом" Audi Q7, Bentley Bentayga и следующей генерации Porsche Cayenne, дебют которого также ожидается в скором времени. По некоторым сведениям, в новом кузове Volkswagen Touareg станет несколько короче своего предшественника, по другим данным длина новинки превысит 5 метров, а салон кроссовера будет вмещать 3 ряда сидений. Возможно, статус модели несколько подрастет вплоть до полноразмерного внедорожника, и пока неизвестно, как это отразится на его цене.

В настоящее время стоимость "Туарега" в России варьируется от 2 600 000 рублей до 4 445 000 рублей - данные цены приведены за стандартные комплектации без учета скидок и дополнительных пакетов опций. Данный автомобиль в нашей стране пользуется относительно неплохой популярностью в своей категории, так что неудивительно, что выхода третьего поколения отечественные автолюбители ожидают с особым нетерпением.


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes