Новый Volkswagen Passat CC 2018 рассекречен на фото?


Нидерландское автомобильное издание Autoblog.nl опубликовало якобы реальные изображения нового поколения четырехдверного седана с покатой крышей Volkswagen Passat CC, официальный дебют которого ожидается весной 2017 года на автосалоне в Женеве. Правда, никаких подтверждений насчет подлинности снимков источник не предоставил, возможно это даже не реальные фото новинки, а утекшие в Сеть патентные изображения.

Данная модель, также известная под более кратким названием Volkswagen CC (Comfort Coupe), в новом кузове будет базироваться на платформе MQB, его длина предположительно составит 4,9 метра, а колесная база увеличится на 5 см (до 2716 мм). Ожидается, что новый автомобиль будет позиционироваться классом выше своего предшественника и соответственно станет дороже - его цена может составить около 33 000 евро.

Согласно первым "фотографиям" новинки неизвестного происхождения, можно прийти к выводу, что серийная версия нового Volkswagen Passat CC 2018 модельного года будет выполнена по облику концепта Sport Coupe Concept GTE представленного на Женевском автосалоне 2015 (на видео ниже). Какие-либо сведения по технической начинке нового купеобразного "Пассата" производитель скорее всего будет пытаться сохранить в секрете вплоть до публичной премьеры.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes