Новый Toyota Land Cruiser Prado 180


Поклонники настоящих рамных внедорожников с нетерпением ожидают выхода нового поколения "Прадо", который предположительно должен получить индекс J180. Отметим, что текущее четвертое поколение внедорожника в кузове J150 выпускается с 2009 года, в 2013-ом автомобиль пережил достаточно глубокий рестайлинг, и с тех пор серьезным обновлениям модель не подвергалась. Таким образом, можно сказать, что сроки появления новинки в какой-либо степени обновления уже поджимают.

Вот только выйдет такой новый Toyota Land Cruiser Prado 180 скорее всего ближе к 2018 году. Пока нет данных о том, как будет выглядеть новинка, представленное выше изображение не является официальным или шпионским фото возможного 180-го "Прадика", это всего лишь любительский дизайнерский эскиз, источник которого установить не удалось.

В обсуждениях на тематических форумах проскакивают предположения о предстоящем кардинальном изменении концепции "Прадо", иначе зачем же японцам так долго затягивать со сменой генерации. В основном все слухи связаны с возможным отказом от рамы в пользу интегрированной, либо вообще несущего кузова, однако в последнем случае этот "брутальный проходимец" в образе заурядного кроссовера рискует растерять всю свою былую популярность. Ведь любят-то Land Cruiser Prado вовсе не за комфорт или изысканный стиль, хотя и с этим у внедорожника все в порядке. Ждем больше информации о возможном глобальном обновлении внедорожника на 2018 модельный год.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes