Новый кузов Ford EcoSport 2016-2017 в стиле Edge

Недавно появилась информация о готовящемся рестайлинге субкомпактного паркетника Ford EcoSport, новый кузов которого мы сможем оценить примерно на стыке 2016-2017 годов. Причем, премьера новинки должна состояться в Бразилии, поскольку именно для этой страны данная модель изначально и разрабатывалась. Ведь всего лишь пару лет назад этот кроссовер вышел на глобальный рынок и обрел популярность в том числе и в нашей стране.


По данным бразильских автомобильных автоизданий, в новом кузове Ford EcoSport 2016 / 2017 года получит дизайн в стиле среднеразмерного фордовского внедорожника Edge (на фото ниже), который в России официально не продается. Этим сведениям в целом вторят шпионские фото закамуфлированного прототипа рестайлингового "Экоспорта", сделанные уже в Китае. Сквозь защитную пленку хорошо просматриваются новые фары и противотуманки, а также по иному оформленная решетка радиатора. Конечно, не точная копия своего старшего брата, но в целом обновленный вседорожный субкомпакт будет выглядеть более солидно и статусно.


Возможно, Ford EcoSport в новом кузове 2016-2017 в версии для китайского рынка будет представлен даже раньше бразильской. В России же новый "Экоспорт" скорее всего появится не раньше 2017 года. В настоящее время рублевые цены на дореформенный кроссовер стартуют с отметки в 799 000 руб.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes