Hyundai Solaris в 2022 году немного "оспортивился"

Первым новшеством для выпускаемого в России корейского седана Hyundai Solaris на 2022 год стало появление в его модельном семействе "оспортивленной" версии с незамысловатым наименованием Sportline, подразумевающей особое исполнение экстерьера. Данный стилистический пакет включает в себя небольшой декоративный спойлер черного цвета на крышке багажника, дополнительные расширительные накладки на порогах, окрашенные в цвет кузова, ну и конечно же - уникальные шильдики на передних крыльях.

Также производитель заявляет о черных боковых зеркалах заднего вида, однако на официальных фотографиях корпуса зеркал ничем от обычных не отличаются. Салон Hyundai Solaris Sportline снабдили комбинированной обивкой сидений с использованием кожи и ткани и красной прострочкой, на картах дверей появились дополнительные кожаные вставки.

Данное лимитированное исполнение доступно в двух самых старших комплектациях Comfort (с механикой и автоматом) и Elegance (только с автоматом) стоимостью от 1 млн 211 тысяч рублей и от 1 млн 356 тысяч рублей соответственно. То есть, надбавки за пакет составили 80 и 72 тысячи рублей. Все "Спортлайны" оснащаются только 1,6-литровым 123-сильным двигателем.

Позже в 2022 году свои спортивно-стилистические версии N-Line получат кроссоверы Hyundai Creta и Tucson.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes