Lada Kalina Cross 2018 - новый кузов Калины в Х-стиле


Новый президент АвтоВАЗа Николя Мор подтвердил намерение автозавода обновить модельное семейство Kalina-Granta в новейшем фирменном Х-стиле, по предварительным данным рестайлинговая Гранта выйдет ближе к концу 2016 года, подобный новый кузов модель Лада Калина примерит к 2018-му. Прототипы обеих новинок производитель может показать уже в августе 2016 года в рамках Московского автосалона.

Поэтапный выход обновленных моделей возможно связан с существенными перестановками внутри семейства этих конструктивно идентичных автомобилей. По неофициальным пока данным в ближайшее время в Тольятти планируют снять с производства универсал Калины, заменив его на Гранту в аналогичном типе кузова. Однако, высокий универсал ягодной модели с приставкой Cross скорее всего останется на конвейере, поскольку является еще относительной новинкой в отечественном автопроме, которая ко всему прочему пользуется относительно неплохой популярностью среди покупателей.

Таким образом, в новом кузове Lada Kalina Cross 2018 модельного года может получить свой индивидуальный дизайн типа X-face, который будет несколько отличаться от хэтчбека, выполненного в таком же стиле, как, например, сейчас различаются Vesta и Xray в передней части кузова. Как будут выглядеть новинки, по всей видимости узнаем во второй половине 2016 года, хотя шпионские фото традиционно могут "всплыть" и раньше.

В настоящее время дорестайлинговая Lada Kalina Cross представлена в комплектациях "Норма" и "Люкс", рекомендованные розничные цены на новые автомобили варьируются в пределах от 512 100 до 577 600 рублей без учета скидок по действующим акциям.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes