Новый Hyundai Elantra 2017 - в новом кузове российской сборки

19 мая 2016 года на калининградском заводе "Автотор" стартовало производство новой "Элантры", которая должна в скором времени поступить в продажу на территории России, как автомобиль 2017 модельного года. Пока же на официальном сайте российского представительства корейской марки фигурирует предыдущая версия модели, сборка которой также осуществлялась в Калининграде.

В новом кузове Hyundai Elantra 2017 модельного года обрел уже хорошо узнаваемые черты новейшего фирменного стиля корейского производителя и получил массивную шестигранную решетку радиатора, которую ранее мы могли видеть только на флагманском кроссовере Santa Fe. В новом облике данный автомобиль можно смело назвать одним из самых красивых представителей гольф-класса среди всех мировых автобрендов. Помимо четырехдверной версии, данная модель для некоторых стран выпускается и в кузове хэтчбек под обозначением Elantra GT. В России же аналогом такого хэтчбека является самостоятельная модель i30.

Что касается предыдущего поколения "Элантры", то как уже отмечалось выше, в нашей стране еще можно купить такие седаны 2015 года выпуска. Рекомендованные максимальные розничные цены на такую модель варьируются в пределах 894 900 - 1 094 900 рублей в зависимости от комплектации без учета специальных предложений.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes