Новый Skoda Yeti Monte Carlo 2016 модельного года

В феврале 2016 года чехи вывели на российский рынок новую комплектацию своего городского паркетника Skoda Yeti Monte Carlo. Все ее отличия от стандартной модели исключительно декоративные, снаружи это особые черные элементы экстерьера, такие как накладки на бамперы, решетка радиатора, корпуса боковых зеркал, 17-дюймовые литые колесные диски и окрашенная в этот же цвет крыша.

В салоне данной спецверсии "Йети" с таким "мажорным" названием имеются 3-спицевое рулевое колесо спортивной формы, отделанное кожей с красной строчкой, рычаг КПП с такой же отделкой, спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой и фирменная приборная панель Monte Carlo. Минимальная цена такого автомобиля составила 1 205 000 рублей.

Напомним, что действительно серьезное внешнее обновление чешский кроссовер пережил еще пару лет назад в ходе планового рестайлинга. В новом кузове Skoda Yeti стал выглядеть более агрессивно, получив хищную оптику без прежних круглых "противотуманок", новый передний бампер и решетку радиатора. Кроме того, у модели появилась особая внедорожная версия Yeti Outdoor с иными бамперами и дополнительными пластиковыми накладками, при этом базовый клиренс кроссовера после рестайлинга был снижен с 170 до 160 мм, что еще больше поставило под сомнение его внедорожные качества. Правда, для российской версии дорожный просвет снаряженного автомобиля указывается на отметке 180 мм.

По состоянию на начало 2016 года новый Skoda Yeti в базовой комплектации Active стоит минимум 1 010 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes