Новый Toyota RAV4 2016 - обнародованы российские цены

Российские дилеры японской марки "Тойота" объявили о начале приема заказов на обновленный кроссовер "РАВ-4", недавно переживший глубокий рестайлинг, в ходе которого главным образом значительно изменилось оформление передней оптики и решетки радиатора. В России автомобиль по-прежнему будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра мощностью 146 и 180 л.с., а также с 2,2-литровым 150-сильным дизелем. Из КПП доступны 6-ступенчатая "механика", 6-диапазонный "автомат" и вариатор. Привод как передний, так и полный.

При этом цены на новый Toyota RAV4 2016 модельного года несколько выросли по сравнению с дорестайлинговой версией кроссовера. Так, в новом кузове модель на старте продаж будет стоить в пределах от 1 099 000 до 1 890 000 рублей, в то время как старую версию в базовой комплектации еще можно купить за 998 000 рублей, правда, формально на такой кроссовер на текущий момент действует скидка.

По предварительным данным, официально начало продаж нового Toyota RAV4 в России намечено на декабрь 2015 года. Первое время обновленная модель будет поставляться в Россию из Японии, но уже в следующем 2016 году японский автогигант планирует наладить российскую сборку "РАВ-4" естественно в самой последней версии на своем питерском предприятии (в п. Шушары), где в настоящее время собирают только седаны "Камри".

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes